
Зеркало заднего вида Xiaomi получит функции видеорегистратора, а также сможет сообщать о возможных происшествиях. Сообщения помогут автомобилисту увереннее чувствовать себя за рулем.

Зеркало оснащено дисплеем диагональю 8,88 дюйма разрешением 1920 x 480, встроенными модулями Wi-Fi и GPS, видеорегистратором с углом обзора 160°, который позволяет записывать видео в разрешении 1080р при 30 к/с. а также адаптер 4G Netcom.
Кроме того, зеркало оснащено системой предотвращения возможных столкновений, которая подает звуковой сигнал при приближении к препятствию задним ходом. Также система подает сигнал, когда существует вероятность лобового столкновения или когда водитель пересекает сплошную линию разметки. В комплект входит камера заднего вида, которая транслирует изображение на экран.

Зеркало получит камеру с 6-элементным объективом и сенсором OmniVision 1/2.9. С ее помощью можно будет записывать видео в качестве 1080p / 30FPS. Угол обзора камеры составит 160°. Для сохранения данных предполагается использовать карты microSD емкостью до 64 ГБ.

Умное зеркало будет предупреждать о съезде с полосы движения и возможности фронтального столкновения. Поддержит оно и систему оповещений ADAS. Управлять умным зеркалом можно будет со смартфона.
Цена Умного зеркала Xiaomi – 999 юаней или $145.

Gizmo China
Я очень жду Ваших комментариев, а если материал показался Вам интересным, Вы можете помочь с его распространением. Вы можете поддержать пост и поделится информацией с друзьями: нажав кнопку РЕПОСТ и/или на кнопки других лайков в соц. сетях.
Любая помощь проекту — это добрый шаг с Вашей стороны, Вы становитесь хотя бы немного, но соавтором проекта и непосредственным образом влияете на его дальнейшее развитие! Если Вы хотите поддержать блог, вот счет на любую сумму, для платного продвижения его материалов:
Искренне Благодарствую Вам, Милостивые Государи и Милостивые Государыни!!!
Желаю Вам Всем выращивать в Душе своей, в самом светлом её уголке, все такие самые прекрасные цветы, как Добродетель, Скромность, Честность, Справедливость и Любовь. Тогда каждый из ЛЮДЕЙ сможет здесь, в этом Прекрасном Мире, украсить своё окошко милым горшочком с великолепными цветами.

Journal information