
Автор идеи рассказал, что машина была выпущена в 1989 году.
Он заделал все щели в корпусе, чтобы оттуда не вылилась вода и не залила двигатель и важные детали автомобиля.
Провода он решил обернуть водонепроницаемой пленкой и укрепил пружины подвески, чтобы они поддерживали не только массу автомобиля, но 1−2 тонны налитой в салон жидкости.
На пол кабину инженер поместил радиаторы, которые заранее подключил к системе охлаждения двигателя. Колин Ферз оснастил старый BMW двумя воздуходувками для создания бурления, а также установил в багажнике печь для барбекю. Машина стала еще более необычной за счет того, что изобретатель покрыл весь её корпус зелеными газонами! :)
Я очень жду Ваших комментариев, а если материал показался Вам интересным, Вы можете помочь с его распространением. Вы можете поддержать пост и поделится информацией с друзьями: нажав кнопку РЕПОСТ и/или на кнопки других лайков в соц. сетях.
Любая помощь проекту — это добрый шаг с Вашей стороны, Вы становитесь хотя бы немного, но соавтором проекта и непосредственным образом влияете на его дальнейшее развитие! Если Вы хотите поддержать блог, вот счет на любую сумму, для платного продвижения его материалов:
Искренне Благодарствую Вам, Милостивые Государи и Милостивые Государыни!!!
Желаю Вам Всем выращивать в Душе своей, в самом светлом её уголке, все такие самые прекрасные цветы, как Добродетель, Скромность, Честность, Справедливость и Любовь. Тогда каждый из ЛЮДЕЙ сможет здесь, в этом Прекрасном Мире, украсить своё окошко милым горшочком с великолепными цветами.

Journal information